День рождения школы!.
    20 января 2023, 08:00

Шестьдесят три года назад зимним утром случилось долгожданное событие для жителей микрорайона Филейка - открылась новая школа, в которую под звуки горна и барабанов вошли первые ученики и учителя.
    День знаний.
    01 сентября 2022, 08:00

Пусть День знаний станет новой ступенью в жизни каждого ученика! У кого-то она первая, у кого-то — нет, но самое главное — это начать обучение с хорошим настроением и двигаться только вперёд! Пусть этот учебный год принесет много новых знаний, интересных открытий и всяческих достижений!
    11 классы.
    25 мая 2022, 12:00

Вот и прозвенел последний школьный звонок для обучающихся 9 и 11 классов! Со многими мы еще встретимся в 10 классе, а кто-то продолжит свой путь уже за порогом школы. С искренностью, теплотой и любовью прошло сегодня волнительное для выпускников прощальное мероприятие.