МБОУ СОШ № 18 г. Кирова
город Киров
  • День рождения школы!

    Шестьдесят три года назад зимним утром случилось долгожданное событие для жителей микрорайона Филейка - открылась новая школа, в которую под звуки горна и барабанов вошли первые ученики и учителя.
    День рождения школы!.

    Шестьдесят три года назад школа №18 приняла первых своих учеников. Пролетели годы, и сотни выпускников получили путевку в жизнь. Мы дорожим и гордимся всеми выпусками школы, так как каждый отличался и отличается своим темпераментом, творчеством, достижениями в различных областях школьной жизни.

    Сегодня в школе живут и продолжаются традиции, заложенные первыми поколениями педагогов и учеников. О нашей школе можно с уверенностью сказать, что у нее есть завидное прошлое, хорошее настоящее и прекрасное будущее.

    Самыми близкими союзниками в обучении и воспитании детей являются родители. Именно они оказывают поддержку всем инновациям, реализуемым в школе, за что им огромное спасибо.

    В этот знаменательный день хочется поблагодарить и пожелать крепкого здоровья ветеранам педагогического труда, коллективу работников и учеников школы за те достижения, которыми школа по праву гордится.

    Выпуск школьной газеты "Шкораблик" к дню рождения школы.

    Пусть все то, чем живем мы в школе,

    Не пройдет, не исчезнет, как дым.

    И останется в сердце до боли знакомый

    Уголок, ставший всем нам родным.

    И запомнится радость и горе,

    Наши чувства, тревоги, дела.

    Пожелаем друг другу успехов,

    И любви, и добра, и тепла.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie