• Семинар "Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в основной школе"

10 февраля на базе нашей школы состоялся областной семинар "Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в основной школе".
    Семинар "Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в основной школе".
    Опыт своей работы представили педагоги нашей школы:
    • Сергеенко Ольга Сергеевна, заместитель директора по УВР;
    • Неприна Яна Сергеевна, педагог-психолог;
    • Вершинина Елена Владимировна, учитель-логопед;
    • Видлацкая Ольга Ивановна, учитель иностранного языка;
    • Загарских Светлана Владимировна, учитель русского языка и литературы;
    • Щепина Любовь Владимировна, учитель истории и обществознания;
    • Симакова Елена Владимировна, учитель иностранного языка;
    • Россохина Юлия Игоревна, учитель физической культуры;
    • Овсянникова Елена Олеговна, учитель русского языка и литературы.
    Благодарим коллег за интересные и полезные выступления! Желаем успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!