• ГЛАВНЫЕ ДЕТСКИ ПЕСНИ

Творческий проект, реализуемый Музеем Победы (Центральный музей Великой Отечественной войны) при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, радиостанции «Детское радио».
    29 сентября пятница, 08:00
    ГЛАВНЫЕ ДЕТСКИ ПЕСНИ.

С 2021 года по инициативе Музея Победы реализуется социально значимый проект «Главные детские песни».

Цель проекта - формирование активной гражданской и патриотической позиции у аудитории через создание и распространение современного детского контента, популяризующего традиционные нравственные ценности.

Аудитория полностью разделяет заложенные в песнях традиционные ценности, уверенно ретранслируя их. Тематика песен: о Родине, семье, дружбе, героизме и мужестве, подвиге и чести.

С сегодняшнего дня наша школа становится активным участником данного проекта. Давайте поддержим лайками и репостами наших юных певцов из 4 «Е» класса!

#Школа_18 #Образоване43 #Киров #ГлавныеДетскиеПесни43
    #МойЛюбимыйУчитель #МойЛюбимыйУчитель43